С 24 по 31 декабря скидка 7% + Подарок!

  • 24 декабря 2013 12:16:30

С 24 по 31 декабря этого года, покупая настольную игру в офисе продаж «Мир Настолок», вы получаете скидку 7% и мини-версию настольной игры Доббль в Подарок!

Согласитесь, что это два отличных повода отправиться за новогодними подарками в «Мир Настолок»! Только поспешите, ведь несмотря на наш огромный ассортимент, в предновогодние дни хорошие настольные игры имеют свойство быстро заканчиваться:)

Кстати, мини-версия игры Доббль — это 16 карточек уменьшенного по сравнению с оригинальной игрой размера, которые очень удобно взять с собой в гости к друзьям, в поездку, да и вообще куда угодно! А еще мини-версия — это отличный способ познакомиться с игрой Доббль!

Обратите внимание! Акция действует только при совершении покупки в нашем офисе продаж, контакты и график работы которого вы найдете здесь: https://mirnastolok.ru/contacts. С другими скидками скидка по данной акции не суммируется.

И еще. Скидку мы дарим вплоть до 31 декабря, а вот мини-версия настольной игры Доббль может закончиться немного раньше. Но даже в этом случае мы не оставим вас без подарка:)