Ночь настолок уже совсем скоро!

  • 06 сентября 2014 11:39:35

Друзья, приглашаем вас на Ночь настолок, которая пройдет в ночь с 13 на 14 сентября в Time-кафе "Пластилиновая ворона"!

Что такое Ночь Настолок? Это отличная компания, новые знакомства, ароматный чай со сладостями, и конечно же, огромное количество замечательных настольных игр.

Вас ожидают как уже полюбившиеся настольные игры, так и новинки, в которые еще никогда ранее нельзя было поиграть на курских игротеках:

1. МИСТЕРИУМ — красивая и захватывающая игра, вобравшая в себя самое лучшее от Диксита и Клуэдо. Очень рекомендуем!

2. ЭКИВОКИ — в чем-то даже круче, чем Активити, ведь вам предстоит объяснять ассоциации огромным количеством способов: словами, жестами, данетками, песнями, рисунками, читая задом наперёд и даже при помощи пластилина!

3. ПИКТОМАНИЯ — для тех, кто любит веселиться и рисовать. Объясните слово рисунком и одновременно попытайтесь угадать, что рисуют другие игроки!

4. МАЧИ КОРО — простая градостроительная игра от японского автора Масао Суганумы.

5. НИ ПУХА НИ ПЕРА — Мочи Уток! Хапай Уток! Подставляй Уток! Игра, по своему духу напоминающая Манчкин, но только с более простыми правилами.

6. ПАНДЕМИЯ — одна из лучших кооперативных настолок, в которой игроки сразятся не друг с другом, а объединятся против самой игры!

7. ВОСЬМИМИНУТНАЯ ИМПЕРИЯ — одна из самых быстрых стратегических игр, в которой полноценную империю можно создать всего за 8 минут!

И еще: Имаджинариум, Уно, Дженга, Мафия, Спартак Кровь и Песок, Доббль, Эволюция, Элиас Вечеринка и много-много других игр!

Оплата мероприятия по тарифам Time-кафе, но не более 400 рублей за всю ночь!

Приходите, будет здорово!