Дженга со скидкой 33%!

  • 26 марта 2014 12:08:23

Пожалуй, настольная игра Дженга известна практически каждому нашему покупателю. И это неудивительно, ведь Дженга имеет очень простые правила, а играть в Дженгу увлекательно и весело и в маленькой, и в большой компании. Мы даже не побоимся сказать, что Дженга является одной из самых популярных современных настольных игр.

В течение примерно двух недель Дженги не было в продаже, но вчера она снова вернулась в наш магазин и уже ожидает своих будущих обладателей.

Но возвращение Дженги в продажу — это не единственная новость, которой мы хотим с вами сегодня поделиться. Не менее интересно и наше специальное предложение, которое действует всего три дня: с 26 по 28 марта 2014 года в нашем магазине вы можете купить настольную игру Дженга по цене всего 590 руб.!

Поторопитесь, такая низкая цена — отличная возможность наконец-то стать владельцем этой замечательной игры, не менее отличный шанс приобрести классный подарок, да и просто хороший повод для покупки второй коробки с игрой, если она у вас уже есть!

Настольная игра Дженга со скидкой 33%